Противопожарная лента Bifire (Италия): отличные показатели плотности, превосходная адгезия
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
+7(499)-157-68-45 +7 (495) 937-86-65

e-mail: rir@rir.ru

Ваша корзина:

0 позиций товаров на сумму €0

Оформить заказ

Противопожарная лента Bifire (Италия): отличные показатели плотности, превосходная адгезия

Быстрые ссылки для заказа: Лента Bifire 10 мм х 2 мм     Лента Bifire 15 мм х 2 мм     Лента Bifire 20 мм х 2 мм


Противопожарные ленты изготавливаются из специального материала на основе графита, способного значительно увеличиваться в размере под воздействием высоких температур. Расширяясь, лента заполняет собой все пустоты, через которые дым или пламя могли бы проникнуть. Таким образом, задерживается распространение горения и выигрывается драгоценное время для эвакуации людей из горящего здания.

Выбирая противопожарную ленту для ваших объектов, всегда интересуйтесь показателем давления вспучивания. Показатель устанавливается в результате сертификационных испытаний и говорит о способности «вспученной» ленты сдерживать дым и пламя. Чем он выше, тем лучше. Именно плотность расширившегося материала, а не его объем, говорит о способности противопожарной ленты выполнять свою задачу — предотвращать распространение дыма и пламени.

Ещё одной важной характеристикой ленты является адгезия — прочность сцепления ленты с поверхностью, на которую она наклеена. Высокая адгезия должна сохраняться в широком температурном диапазоне — и на морозе и в жару.

Bifire – противопожарная лента с превосходными характеристиками

Bifire_РИР.jpg

Группа компаний РИР на правах эксклюзивного импортера осуществляет поставку из Италии в Россию самоклеящейся противопожарной ленты Bifire.

Более 10 лет назад мы впервые представили ленту на российском рынке, и у наших клиентов было достаточно времени, чтобы убедиться в её технологических преимуществах.

Зачастую ленту покупают, чтобы уверенно провести испытания своих изделий, планируя в дальнейшем использовать дешевые аналоги. Поработав с изделиями конкурентов, клиенты в итоге возвращаются к Bifire, отмечают её высокую технологичность. Потому что более высокая стартовая стоимость с лихвой окупается отсутствием рекламаций и необходимости выездов на объекты для устранения проблем.

Надежная адгезия, удобство установки, легкость и пластичность ленты, наличие испытаний с измерением давления вспучивания  — вот, что отмечают клиенты в качестве преимуществ ленты Bifire перед аналогами.

Показатель давления вспучивания ленты Bifire  - 0,705 Н/кв.мм.

Bifire_РИР2.jpg Bifire_РИР3.png

Доступные размеры противопожарной ленты Bifire, ширина х толщина, мм: 10мм / 15 мм / 20 мм х 2 мм.

Лента поставляется в рулонах по 25 метров.

Звоните нам, если у вас остались вопросы:

+7 499 157-68-45
+7 495 937-86-65

Или закажите обратный звонок. Электронная почта - тоже надежный способ.

Есть доставка по Москве, Подмосковью, в регионы. Условия уточняйте у менеджеров.

В Каталоге: Лента Bifire 10 мм х 2 мм     Лента Bifire 15 мм х 2 мм     Лента Bifire 20 мм х 2 мм

Назад