Способы интеграции систем антипаника в СКУД здания!
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
+7(499)-157-68-45 +7 (495) 937-86-65

e-mail: rir@rir.ru

Ваша корзина:

0 позиций товаров на сумму €0

Оформить заказ

Способы интеграции систем антипаника в СКУД здания!

Известно, что любые правила и инструкции - это результат печального опыта многих поколений и, к сожалению, жертв. Необходимость установки систем «антипаника» в общественных местах доказана десятками погибших в пожарах и стихийных бедствиях.

Другое дело, что владелец бизнеса, помещения, склада, защитивший свою собственность системой контроля доступа, волнуется, что возможность аварийно открыть дверь - это еще и возможность вынести все, что плохо закреплено.

Поэтому мы создали простую и доступную инфографику — как внедрить надежную, сертифицированную, проверенную годами эксплуатации систему антипаника ISEO в уже существующую СКУД.

Если устанавливается накладная система «Антипаника» на уже готовые двери, то с помощью электро-механической ответной части или электронной ручки Trim-tronic такая система вписывается в СКУД без проблем.

Можно также поставить половинные электронные цилиндры Libra в стандартную ручку внешнего доступа для антипаники, и это уже будет электронная система со всеми обширными возможностями настройки прав доступа.

Если «Антипаника» врезная, то используется врезной электромеханический замок, полностью совпадающий по габаритам с замком механическим или электронные ручки Aries.

Ну, и система мастер-ключ — конечно! Которая может быть собрана как для накладной, так и для врезной антипаники, и которая позволяет разграничить зоны доступа или наоборот, дать санкционированный доступ любых вариантов и конфигураций, поскольку и во врезной, и в накладной «антипанике» ISEO используется один и тот же тип цилиндров (личинок) — грушевидной формы или так называемые евро-цилиндры. В накладной антипанике в мастер-систему объединяются наружные накладные ручки, во врезной — цилиндры, установленные в механических и электромеханических замках антипаника