Посвящается любителям терять и забывать ключи.
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
Итальянские замки и фурнитура ОПТОМ
+7(499)-157-68-45 +7 (495) 937-86-65

e-mail: rir@rir.ru

Ваша корзина:

0 позиций товаров на сумму €0

Оформить заказ

Посвящается любителям терять и забывать ключи.

Согласитесь, знакомая ситуация:

Утро. Будильник или не сработал, или сработал… не важно, вы всё равно проспали. Ещё есть шанс успеть (на работу, в школу и т.д.), но надо спешить. И вот вы в рекордные минуты собрались, стоите в дверях, а ключа нет. Точнее, он есть, но где именно он есть — как назло не вспоминается… А время идёт (как не вовремя...).

Или обратная ситуация — вы возвращаетесь домой и, только стоя перед дверью своей квартиры с ужасом понимаете, что утром вы умчались из дома первым, не взяв ключи, и теперь вынуждены ждать, когда вернётся домой ваша «вторая половинка» (или родители), которые, как назло, сегодня задерживаются. Хорошо, хоть Вы не забыли телефон (телефон забыть ну никак нельзя) и можно спокойно «убивать время» стоя под дверью или коротая время в ближайшем кафе.

Есть и третья «история» - кто-то в вашей семье (чаще всего ребёнок) постоянно теряет ключи. Вам приходится постоянно покупать новые личинки к замку (или менять замок, если он сувальдный, без ключей второй и третьей жизни). Вы тратите деньги, нервы, но всё повторяется снова и снова…

Со всеми описанными выше (и не только) источниками стресса можно справиться, навсегда вычеркнув их из Вашей жизни, и в этом Вам помогут современные технологии.

Компания ISEO уже много лет развивает линейку электронных моторных замков ISEO x1R для входных дверей (серии Easy и Smart), аксессуары управления которыми позволяют открывать ВАШУ дверь большим количеством способов.

Перечислим самые распространённые:

- отпечаток пальца (сканер отпечатка пальца) — ключ от Вашей двери ВСЕГДА у вас с собой!

- цифровой код (кодонаборная панель) — ключ так же у Вас всегда «при себе».

- электронные карты, брелки, метки NFC (считыватель электронных карт) – ключом может быть даже ваш проездной от общественного транспорта. Компактную метку вы можете даже зашить в элемент одежды ребёнка.

- !!! Приложение в Вашем смартфоне (дополнительный модуль блютуз в считывателе карт) — теперь Ваш смартфон тоже может быть ключом от квартиры, и это один из самых интересных вариантов, т.к. приёмник блютуз-сигнала размещается внутри двери и вследствие этого не привлекает излишнего внимания, плюс его невозможно испортить снаружи. Да, и как мы уже обсуждали выше, в современном мире вы скорее забудете дома ключ, чем телефон, следовательно, без ключа вы вряд ли останетесь.

- Что ВАЖНО — любой электронный ключ вы можете в любой момент удалить из памяти замка, что избавляет вас от необходимости менять личинку или сам замок при утере ключа.

- Уходя из квартиры, вы не будете терять время на поиск ключа — замок закроется автоматически в течение двух-трёх секунд после закрытия двери

К уже перечисленным плюсам электронных замков для входных дверей следует добавить обширный список возможностей, которые станут Вам доступны вместе с комплектом замка x1R Smart, например:
Вы сможете предоставить доступ в Вашу квартиру удалённо — нежданно нагрянувшие родственники теперь не будут стоять под дверью.
При необходимости, на отдельные ключи вы сможете установить график, по которому они будут работать (дни недели и временной интервал)
и прочее и прочее..
Как и в случае с любыми «высокими» технологиями, комфорт и душевное спокойствие стоит некоторых денег. Стоит ли оно того — каждый решает для себя сам. Тенденции развития Европейского рынка дверных замков говорят однозначно — электронным замкам в квартирных дверях БЫТЬ. В 2018г ISEO произвела уже более десяти тысяч моторных замков для входных дверей и каждый год эта цифра существенно увеличивается.
Ассортимент моторных замков ISEO и основных аксессуаров к ним можно посмотреть в буклете «Моторные замки ISEO».
Получить грамотную консультацию специалиста можно  у наших менеджеров.